Сегодня, в ночь с 10 на 11 сентября, метро в украинской столице будет работать на час дольше. Об этом сообщают в пресс-службе Киевского метрополитена.

Такое решение было принято в связи с проведением футбольного матча между сборными команд Англии и Украины, который пройдет на поле Национального спортивного комплекса «Олимпийский», согласно с «Порядком организации работы городского пассажирского транспорта во время проведения матча отборочного цикла Чемпионата мира по футболу 10 сентября 2013 года».

Данное постановление уже утвердил директор Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета.

Кроме того, с 20:45 до 21:45 вход и выход для пассажиров на станции «Олимпийская» будет закрыт, а станция «Дворец Спорта» будет закрыта на выход. В этот промежуток времени поезда будут проезжать мимо станции «Олимпийская», не останавливаясь.

Читайте также: Круглосуточное метро киевлянам

Запланировано, что в случае превышение допустимых норм количества пассажиров будут введены ограничения на станции «Дворец Спорта», «Площадь Льва Толстого» и «Олимпийская».


Поделитесь в соцсетях: