Мой дом – моя крепость. И как же приятно возвращаться после томного рабочего дня в красивую, уютную «крепость». Многие недооценивают важность домашнего уюта, а ведь это помимо всего и психологический и эмоциональный комфорт. Не зря говорят «дома и стены лечат». Домашняя атмосфера, интерьер, тона и мебель показывают не только стиль, но и характер хозяина.

Современный дизайнерский ремонт квартиры − сегодня это стало максимально доступно. Вам не нужно специально вызывать дизайнера интерьера, который сделает макет, а потом будет объяснять всю свою задумку рабочим. В компании Profirem все сделают за вас и за дизайнера. Компания на рынке уже почти 10 лет и её профессионалы создали очень много непревзойдённых дизайнерских ремонтов.

Домой захочется возвращаться, если ремонт будет по душе!

Вам нужно только описать проект, который вы хотели бы воплотить в своем доме, а специалисты сделают профессиональный проект, сделают ремонт, рассчитают самые выгодные материалы по соотношению цена-качество, а после ещё и уберут за собой весь строительный мусор.

Почему нужен профессионал?


На первый взгляд кажется: что сложного, «хочу такие обои, такие плинтуса, такой вот пол». На самом деле подбор красивого и стильного интерьера далеко выходит за рамки только эстетических переменных.

Так, только специалист может правильно спроектировать оформление комнаты, если вы задумали там необычные потолки и стены, иную электропроводку, установку кондиционера или теплого пола. Очень сложно не специалисту разобраться в важности и правильности эргономики, психологии цветов, освещения и многом другом.

Что такое дизайн интерьера?


Подбор по собственным предпочтениям обоев и покрытия пола – это ещё далеко не дизайнерский интерьер. Профессиональный дизайн включает в себя сочетания, как уже обозначалось, цветов, линий, углов, разных элементов, которые должны гармонировать. Ведь дом – это место, где вы проводите большую часть своей жизни. Следственно, это место должно вас психологически расслаблять и настраивать на позитивные мысли.

Психологи доказали, что есть цвета, которые подавляют человека или вызывают агрессию. Но невооруженным взглядом вы этого не заметите, более того, это может быть ваш любимый цвет, но на стенах он превращается в раздражитель для глаз.

Доверьте свою «крепость» профессионалам, чтобы вам изо дня в день хотелось туда возвращаться, чтобы вы чувствовали дома себя в гармонии и защите.


Поделитесь в соцсетях: