Оформление кухни и мебель, выбранная для нее, должны соответстовать определнному стилю. Он может сочетаться с интерьером остальных комнат в доме или отличаться, быть самобытным и оригинальным.

Есть 10 популярных стилей, которые выделяют эксперты. Кухни Mobiform Одесса можно выбрать в одном из этих стилей или выбрать свой вариант.

10 стилей кухни. Какой подходит вашему дому?

«Фермерские» кухни


Теплые и домашние фермерские дома и сегодня предлагают превосходную функциональность и комфорт. Кухни в таком стиле предполагают использование открытых стеллажей, широких раковин, классического пола и большого стола, который облегчает работу повара и дает много места для всей семьи.

Деревенские кухни


«Изношенные» и «грубые» первые слова, которые приходят на ум, когда мы говорим о деревенских кухнях. Но сегодня они по популярности конкурируют с классическими белыми вариантами благодаря древесине, камню, кирпичу, винтажной технике и каминам.

Модерн


Определение «модерн» включает много идей. Говоря о таком дизайне, чаще всего вспоминают о бескаркасных шкафах, гладких и простых фурнитурах, четких линиях и отсутствии узоров, с естественностью материалов, просвечивающих сквозь них.

Традиционные кухни


Они отличаются своими деталями, которые включают арки, шкафчики с приподнятыми панелями, молдинги и карнизы, антикварную отделку и мебель.

Стиль ремесленника


Он возник в начале 20-го века как реакция на массовую суету викторианской эпохи. Его богатая древесина, встроенные элементы, плитка ручной работы и хорошо продуманная простота продолжают очаровывать и сегодня.

Коттеджные кухни


Такая уютная кухня вызывает ощущение беззаботности. Мягкие цвета, винтажная фурнитура, полы из дерева и прочие элементы, яркие акценты и шторы помогают создать уют.

Парижские бистро


Если вам не хватает кафе на улице Монмартр, почему бы не привнести в свой дом немного парижского стиля? Интимное освещение кухни, красивая кухонная посуда, плитка на полах помогут сделать это.

Классические кухни


Они могут быть очень разнообразными, как и повара. Тем не менее, белые или кремовые шкафчики, простые элементы и темные акценты предлагают поле для фантазии, которое можно персонализировать с помощью современных, традиционных и эклектичных штрихов по своему усмотрению.

Кухни в средиземноморском стиле


Расклешенные вытяжки, расписанная плитка, шкафчики из теплого дерева, балочные потолки и ниши только несколько особенностей, делающие испанские кухни эпохи возрождения такими востребованными.

Эклектичные кухни


Можно смешивать разные элементы для получения собственного стиля, как вам угодно. Используйте оттенки современного и деревенского стилей, классики и модерна главное, выбирайте качественные материалы и фурнитуру.


Поделитесь в соцсетях: