Необходимый элемент меблировки любого дома – удобный и практичный диван. Благодаря универсальности конструкции диван придется кстати в каждой комнате: кабинете, гостиной, спальне, детской, столовой и прихожей.

Красивый и стильный диван мгновенно преображает помещение, вносит ощущение домашнего уюта, а правильно выбранная модель позволяет задействовать его как дополнительное спальное место и зону для хранения вещей. Вы только посмотрите на обширный выбор диванов: https://www.style-comfort.com.ua/catalog/category/myagkaya-mebel

Удобная мебель для дома - диван модерн

На мебельном рынке особой популярностью пользуются диваны в стиле модерн. Эта современная мягкая мебель легко вписывается в любой интерьер, ведь сам по себе стиль модерн находится где-то посередине между строгим классицизмом и ультрамодным хай-теком. Вы с одинаковым успехом можете купить диван модерн в квартиру, оформленную в классическом стиле, или же в дом, где преобладает минимализм. И в том, и в другом случае функциональный, удобный и эстетичный диван будет вполне уместен.

Диваны модерн отличаются большим многообразием форм. Вы можете подобрать модель с округлыми плавными очертаниями, роскошная эстетика которой будет приближена к классическим диванам. А можете выбрать диван с прямым геометрическим силуэтом и яркой расцветкой, явно напоминающим стиль лофт или даже поп-арт. Интересно, что обе модели будут иметь непосредственное отношение к направлению модерн, настолько многолик и разнообразен этот стиль.

Для тех, кто любит часто менять внутренний дизайн квартиры, диван модерн станет отличной находкой. Особенно актуальны сейчас модульные модели, позволяющие изменить геометрию мягкой мебели. Вы в любой момент можете переделать угол поворота или разбить длинный диван на составляющие модули, получив несколько небольших мягких элементов. Расставьте их в произвольном порядке, и никто из ваших знакомых не узнает старый диван!

Цветовая гамма диванов модерн столь же обширна, как и их форма. Если вам больше по душе классика, то выбирайте мягкую мебель спокойной пастельной расцветки. Возможно сочетание однотонной ткани и цветочных мотивов. Если дизайн вашего жилья более аскетичный и динамичный, то вам подойдет диван насыщенного цвета или модель, выполненная из двух контрастных оттенков. Материалом для обивки может служить износостойкая ткань, а также натуральная или искусственная кожа. Какой бы вариант вы не выбрали, диван в стиле модерн будет полностью отвечать требованиям к современной мягкой мебели. Функциональность, практичность, долговечность и комфорт вам обеспечены!


Поделитесь в соцсетях: