Чай – ничто без предназначенной для него посуды, благодаря которой полностью раскрываются самые глубокие нотки этого дивного напитка. Интернет-магазин чая и чайных товаров New Tea знает в этом толк.

Именно здесь вы сможете приобрести, кроме всего прочего, стеклянную бутылку для воды, чая, коктейлей и других напитков.

Стеклянная посуда для небесного напитка

Чем уникальна бутылка Sama Doyo


Чудесная бутылка Sama Doyo от датских дизайнеров влюбит в себя каждого ценителя ароматного чая. Причин для этого более, чем достаточно.
  1. Идеальный внешний вид
    Первое, что обычно бросается в глаза, – это внешний вид товара. Бутылка Sama Doyo никого не разочарует в этом аспекте, как и во многих других. Вряд ли кого-то оставит равнодушным утонченный дизайн конструкции, которая почти полностью состоит из стекла, что позволяет любоваться всем ее содержимым: дольками фруктов, чайными листьями, лепестками цветов, кубиками льда и самим напитком.
  2. Качественные и практичные материалы
    Стоит отметить, что стеклянная колба выдерживает до 180 °C, так как имеет в своем составе окись бора, которая предотвращает появление трещин из-за перепада температур. Кроме того, нержавеющая сталь и пищевой силикон стали основой для крышки и фильтра.
  3. Небольшой объем
    Конечно, создатели такого совершенства позаботились и о его практичности. Бутылку Sama Doyo очень удобно носить с собой, ведь длина всей конструкции составляет лишь 28 см, а объем – 900 мл.
  4. Механизм сферического слива
    К сожалению, в сумочку такую бутылку положить не получится, если вы не хотите промочить все ее содержимое. Дело заключается в необычном механизме этого товара. Бутылка имеет систему сферического налива: если расположить конструкцию вертикально, то пробка закрывается автоматически, но стоит наклонить бутылку – и пробка откроется, а из бутылки польется напиток.
  5. Не требует особого ухода
    Более того, бутылка Sama Doyo не требует много сил и времени для ухода. Все, что необходимо делать, чтобы поддерживать этот товар в надлежащем состоянии, – это время от времени промывать бутылку изнутри теплой водой. Важно помнить, что конструкция состоит из стекла, так что лучше обращаться с ней нежно и осторожно, чтобы продлить ее время служения вам.

Бутылки – далеко не все


Стоит отметить, что интернет-магазин New Tea специализируется, прежде всего, в различных сортах китайского чая. Вы сможете приобрести и попробовать такие разновидности этого напитка, как белый, черный, зеленый, цветочный, травяной, фруктовый и многие другие.

Еще несколько преимуществ интернет-магазина New Tea


  • Правильный подход к хранению, транспортировке и завариванию чая.
  • Своя чайная возле ст. м. «Минская» в Киеве.
  • Справедливая ценовая политика.
  • Глубокие познания сотрудников во многих вопросах, связанных с чаем и всем, что с ним связано.

Приятный сюрприз


Более того, интернет-магазин New Tea предоставляет своим клиентам доставку как в Киеве (на электровелосипеде), так и по всей Украине (по «Новой Почте»).


Поделитесь в соцсетях: