Наш дом – это отражение нашего вкуса, характера и увлечений. Во все времена интерьеру и убранству жилища уделяли особое внимание, начиная от пола и заканчивая потолком. Особенно последнему, вспомните, видели ли Вы когда-то неряшливый потолок в дворцах или усадьбах? Красивым потолком гордились, его показывали гостям и берегли от порчи. В современном мире эта тенденция не только сохранилась, но и упрочила своё положение.

Компания sota-kiev.com.ua уже более 22-х лет дает возможность украинцам воплотить свое видение домашнего «небосвода». Легким и элегантным решением для преображения потолка является потолочный плинтус. Другое его название потолочный багет, очень ему подходит. Он как настоящий багет – обрамляет «картину» вашего потолка, делая его законченным произведением искусства.

Создайте свой домашний «небосвод» вместе с «Сота»

Потолочный плинтус легко монтируется, позволяет скрыть недостатки ремонта или проложенные кабели, помогает зрительно «вытянуть» помещение и удобен в эксплуатации.

Почему стоит заказывать потолочный багет именно у компании «Сота»? Вот всего несколько неоспоримых аргументов:
  • Огромный выбор потолочных плинтусов и приятные акционные предложения не оставят равнодушными. Решение для своей квартиры найдут как поклонники стиля «ампир», так и последователи стиля «хай-тек» или модного скандинавского стиля.
  • На сайте представлен широкий ассортимент мировых брендов. Компания гарантирует – вся продукция, представленная на сайте есть на складе фирмы.
  • На сайте представлены все материалы и инструменты, которые могут Вам пригодиться при монтаже.
  • Менеджеры компании «Сота» всегда помогут в выборе потолочного багета с учетом размера комнаты, высоты потолков, интерьера.
  • Удобные способы оплаты и доставки. Курьеры всегда планируют маршрут с учетом пожеланий клиентов.

Как правильно выбрать потолочный плинтус


Существует три главных параметра при выборе потолочных плинтусов, это: материал изготовления, его ширина и цвет.

Каждый из этих элементов по отдельности может повлиять на окончательный результат.

Так, среди материалов плинтуса выделяют: экструдированный и инжекционный пенопласт, гипс, полиуретан и дерево. Выбор материала зависит, как от конструкции и условий комнаты, так и от ваших личных предпочтений. Например, на кухню нужен плинтус из жаростойкого материала, так как предполагается, что на кухне будет постоянно что-то жариться, вариться и париться.

Добавьте завершающий штрих к вашему интерьеру – закажите потолочный багет у компании «Сота»!


Поделитесь в соцсетях: