В самый разгар празднования появляется… ТОРТ! Виновник торжества и гости рассматривают красавца, вдыхая фантастический аромат, и гадают, каков же он на вкус, какая начинка? Если его вкус такой же перфектный, как вид, то будет фурор! А как он называется? Да это же фантастика!

Именно такое впечатление произведёт торт сделанный руками мастеров по эксклюзивным рецептам из свежайших и экологически чистых ингредиентов. Для этого вам нужно посмотреть портфолио работ на сайте и сделать выбор. Да, это непростая задача, ведь торты невероятно красивы, это буквально произведения искусства!

Торт без мастики для девочек и мальчиков — лучший сюрприз на торжество

Торт без мастики для девочек и мальчиков


Дети обожают сладости и особенно торты. И очень любят праздники, будь это День рождения или празднование победы в конкурсе, или окончание учебного года. Такой роскошный десерт запомнится на всю жизнь, а похожий аромат, услышанный даже спустя годы, напомнит уже взрослому человеку счастливые минуты детства. Выбрать самый лучший торт без мастики вы можете здесь, и мастера выполнят заказ точно в срок. Это будет торт для девочки, быть может, нежно-розовый или персиковый, а может совершенно роскошный и белый, как снег. Или торт для мальчика с его любимыми машинками, милыми мультяшными или футуристическими персонажами.

Мастера компании работают над вашим тортом с душой, вкладывая весь свой опыт и все свои знания. У каждого мастера есть секреты и инновации, а это прекрасные основы для вдохновения и полёта фантазии. Они чувствуют ответственность за создание вашего торжества, которое должно стать незабываемым. Каждый экземпляр десерта в своём роде единственный, так как учитываются все ваши самые смелые пожелания. Ни один торт не похож на другой, даже если они заказаны разными людьми по одному и тому же фото в галерее сайта.

Заказ и доставка


Вы можете сделать заказ в электронном виде на почту, если точно определились с выбором. Если нужна помощь, то специалисты компании предоставят подробную консультацию по телефону и помогут определиться по всем параметрам заказа. Его необходимо сделать минимум за три дня до праздника. Стоимость от 200 до 450 гривен. Доставка осуществляется ежедневно по Киеву и Киевской области. Бесплатная доставка в случае заказа на более чем 2000 грн.

Доверьте создать украшение вашего торжества профессионалам, и получите свою сладкую и ароматную фантазию точно в срок и в превосходном качестве!


Поделитесь в соцсетях: