Уютный семейный ужин – всегда прекрасное завершение рабочего или выходного дня. Ведь что может быть лучше, чем посиделки и разговоры о вашем личном, о сокровенных для вашей семьи вещах. Вкусная еда, довольные дети и не менее счастливые муж и жена – разве не сказочно? Эту маленькую мечту можно легко воплотить в жизнь, выбрав подходящее заведение для семейного ужина в Киеве.

Где вкусно поесть и отлично провести время с семьей в Киеве?

Этот ресурс станет вашим надежным другом, ведь с легкостью сделает подборку лучших ресторанов, кафе и баров в Киеве. К тому же, команда постоянно связывается с заведениями, тем самым гарантируя актуальность информации.

В разделе «Фильтры» выберите подходящую вам кухню. Например, мексиканская, средиземноморская, тайская, украинская, французская, итальянская и другие. Определитесь с услугами, которые хотите получить: Wi-Fi, бильярд, детская комната, живая музыка, кальян и прочее. Также вы можете выбрать удобную вам локацию.

Провести отличный вечер в кругу семьи можно, например, в таких заведениях:
  1. Pesto Cafe – ресторан, расположен на проспекте Победы, имеет уютный интерьер в пастельных тонах, который отлично дополняют яркие диванчики и живые растения. Это ресторан-пиццерия, в котором представлен большой ассортимент итальянских блюд. Пиццу, фирменное блюдо, готовят на открытой кухне перед гостями. Также на сайте вы можете почитать отзывы посетителей или рассказать свои впечатления.
  2. Ko&Ko – бар, что находится недалеко от станции метро «Театральная». Сочетание ресторана и просекко-устричного формата бара. Есть летняя терраса и кальян.
  3. Шато Robert Doms – ресторан, что расположен на Крещатике. Имеет свою изюминку: четыре сорта живого пива, которые варят в собственной пивоварне. Более того, вы все это видите. Интерьер пивоваренного завода добавит еще больше атмосферы и неповторимости.
  4. Goodman – стейк-хаус на ул. Жилянской. Это классический представитель международной сети «Гудман». Гостям предлагают американскую кухню с акцентом на стейках. Детям на выходных здесь будет не скучно, ведь с ними будет аниматор.

Таким образом, вы предварительно ознакомитесь с заведением и сделаете свой вечер прекрасным и незабываемым. Для того, чтобы сайт всегда был под рукой и не нужно было долго искать, есть приложение, которое доступно в App Store и Google Play.

Пользуйтесь, рассказывайте друзьям и наслаждайтесь каждым мигом, проведенным в красивом заведении в кругу близких людей.


Поделитесь в соцсетях: