Не знаете как быстро, и самое главное, недорого видоизменить свою квартиру или дом? Отличное решение для Вас – поклейка или переклейка обоев.

Поклейка обоев. Почему это правильное решение?

Поклейка обоев. Почему это правильное решение?


Первое. Благодаря большому количеству производителей в мире, и огромному выбору дизайна и цветов, каждый подберет материал «по вкусу».
Второе. Кому не повезло подобрать цвет и дизайн по вкусу, могут воплотить свои задумки с помощью фотообоев. Это нанесение нужной картинки на обойное полотно. Это поможет реализовать самые смелые задумки.

Третье. Цена комплекса работ по поклейке является приемлемой, поэтому может быть доступна каждому. В Киеве услугу поклейки обоев от опытных мастеров можно заказать на сайте.

Четвертое. Материалы, в виде обоев представлены на рынке огромным выбором и разными ценовыми нишами, начиная от бюджетных вариантов, заканчивая премиум. Это делает покупку доступной каждому.

Пятое. Обойные работы можно отнести к быстрым работам. Например, для мастера с большим опытом и достаточными знаниями, хватит одного дня, чтобы выполнить переклейку стен в одной комнате стандартного размера.

Основные виды обоев


  • Обои с виниловым покрытием. Самый популярный вариант обоев на сегодняшний день. Могут быть выполнены на бумажной или флизелиновой основе. Поклейка обоев на флизелиновой основе пользуется большим спросом, нежели на бумажной.
  • Флизелиновые обои. Второй по популярности тип обойного покрытия.
  • Бумажные обои. Самый старший брат - известен с давних времен. Сегодня не очень пользуются спросом, поскольку имеют ряд недостатков. Среди них: выгорание цвета, запрет на влажную уборку, сложность поклейки.
  • Фотообои. Тип обоев, который наоборот набирает популярности. Благодаря возможности нанести на полотно практически любую картинку, с помощью фотообоев можно реализовать смелые идеи.
  • Натуральные обои. По этим понятием разместились пробковые, бамбуковые, джутовые и прочие обои. Обладают высокой стоимостью, поэтому мало привлекают покупателей. С поклейкой может справиться только мастер с большим опытом.

В конце о важном


Для достижения наилучшего результата, абсолютно любую работу должен выполнять человек, который знает, что делает. Доктор – лечить, учитель – учить, водитель – управлять транспортом.

Поклейка обоев не исключение. Работу должен выполнять профильный специалист.

Информация от компании «Поклейка» - сервис услуг по поклейке обоев. Говорят что делают как для себя!


Поделитесь в соцсетях: