Звезда студии «95 квартал» Елена Кравец порадовала поклонников прекрасными фото. Для этого ей не пришлось раздеваться, позировать в ванной или в кровати, как это делают многие знаменитости, чтобы лишний раз «засветиться» в новостных лентах. Наоборот, мама троих детей, двоим из которых скоро исполнится по 3 годика, выглядела очень стильно и женственно. Ее сфотографировали в Одессе, куда она приехала, чтобы войти в состав жюри очередного выпуска «Лиги смеха».

Елена Кравец выглядит успешной, стильной и женственной

Елена Кравец радует поклонников не только стильными платьями, но и творчеством. Она:
  • активно выступает в проектах Студии «95 квартал»;
  • тренирует участников «Лиги смеха»;
  • продюсировала посвященную актрисе Л. Гурченко картину «Легенда. Людмила Гурченко», в которой легендарная актриса снялась в последний раз;
  • принимала участие в озвучке мультфильмов «Angry Birds в кино», «Миньоны», «Турбо»;
  • снималась в сериале «Слуга народа»;
  • участвовала в комедийном сериале «Милицейская академия», мюзикле «Очень новогоднее кино», мелодраме «Чудо» и проекте «1+1 дома»;
  • во время беременности создала собственную линию одежды для будущих мам.

В 2014–2015 гг. журнал «Фокус» включал Елену в ТОП-100 наиболее влиятельных женщин Украины. В 2016 г. ее включили в аналогичный рейтинг, составленный журналом «Новое время». Добиться такого положения в обществе Елене Кравец помогли не только врожденные лидерские качества, таланты, доброе сердце и железная воля, но и демократические условия, которые большинство украинцев воспринимает как должное. Не во всех странах женщины могут добиться даже десятой части того, чего в Украине смогла добиться Е. Кравец.

Например, не так давно новости дня всколыхнула новость о том, что принцесса Хайя бинт аль-Хусейн, которая была 6-й женой правителя Дубая и премьер-министра ОАЭ, забрала детей и скрылась от мужа в Европе. Вначале она нашла убежище в Германии, после чего перебралась в столицу Великобритании. Переживать о средствах к существованию ей не придется, поскольку с собой она забрала около $40 млн. Несмотря на обращения покинутого мужа к германским властям, сбежавшую жену ему не выдали. Теперь она собирается подавать на развод.

Похоже, несмотря на богатство и целых 6 жен, семейная жизнь Мухаммеда аль-Мактум оставляет желать лучшего. Ранее от него дважды пыталась сбежать дочь. Обе попытки закончились неудачей. Латифа аль-Мактум утверждает, что после первого возвращения домой ее держали в заключении в течение трех лет, а после второй отправили на психиатрическое лечение. Несмотря на знатное происхождение, о карьере и возможностях Елены Кравец девушке остается только мечтать.


Поделитесь в соцсетях: