Адвокатское бюро Анатолия Шкаберина с 2017 года помогает гражданам Украины в решении налоговых, гражданских споров самых разных уровней сложности. Специалисты с успехом решают для своих клиентов проблемы и в уголовной области права.

Адвокатского бюро Шкаберина - помошь гражданам и бизнесу

За последние 2 года силами бюро проведено более 1 тысячи частных консультаций, больше 70 раз удалось отстоять интересы заказчиков при проведении следственных мероприятий (допросы, обыски, аресты имущества). Деятельность специалистов привела к следующим важным результатам.
  1. Отменены налоговые решения в общем размере ― 30 млн грн.
  2. Возвращены изъятые материальные ценности на общую сумму в 15 млн грн.
  3. На стадии досудебного следствия было закрыто 4 уголовных дела, еще 1 клиент был полностью освобожден от ответственности по решению суда.

Задача профессиональных юристов бюро сводится к восстановлению нарушенных конституционных прав граждан Украины. Результаты двухлетней деятельности объективно говорят об успешном выполнении сотрудниками своего призвания.

Профессионалы своего дела на страже прав и свобод жителей Украины


Основателем бюро является Шкаберин Анатолий Владимирович ― специалист в экономической, таможенной, налоговой сфере с более чем 18-летним опытом работы. Под его руководством ведут свою деятельность опытные адвокаты, за плечами каждого из которых не менее 10 лет успешной практики.

Каждый из сотрудников специализируется на отдельной области права:
  • уголовное законодательство;
  • гражданские процессы;
  • налоговый, финансовый аудит;
  • хозяйственные споры.

Это позволяет добиваться максимального результата в ведении даже самых сложных, запутанных процессов. Слаженная командная работа, внушительный опыт обеспечивает успех и при решении тех споров, которые затрагивают разнообразные смежные области права.

Сам адвокат Шкаберин Анатолий Владимирович прошел подготовку в области борьбы с легализацией преступных доходов, имеет 5 летний опыт в данной сфере деятельности. Специализируется на защите прав интересов физических, юридических лиц в кредитно-финансовой, банковской отраслях, а также прав интеллектуальной собственности.

«Наша команда хоть и является довольно молодой среди конкурентов, но мы уже смогли достичь тех результатов, к которым многие идут годами,― говорит Анатолий Владимирович Шкаберин, ― Секретом успеха считаю богатый опыт каждого сотрудника, неподдельное стремление помочь людям в защите их законных прав и интересов. То, что другие только обещают, мы делаем. Поэтому клиенты доверяют нам, рекомендуют своим знакомым».

Создание справедливого общества начинается с пресечения должностных преступлений и произвола на различных уровнях.


Адвокатское бюро Шкаберина берется за самые сложные, необычные дела. Команда профессионалов готова помочь в возврате уже арестованного имущества, в защите прав и свобод по вопросам экстрадиции. Специалисты тщательно изучают тонкости, нюансы каждого дела, чтобы выработать максимально эффективную стратегию, и готовы представлять интересы своих подопечных не только перед судебной властью Украины, но и в Европейском суде по правам человека.
Еще одним важным направлением деятельности компании является решение налоговых, таможенных споров. При необходимости сотрудники помогут назначить и провести любые виды экспертиз, а также аудиторских проверок для защиты интересов бизнеса на любых законодательных уровнях.


Поделитесь в соцсетях: