Предметы, созданные руками все больше ценятся в современном индустриализированном мире. Вязание и вышивка, раньше ассоциировавшиеся с нашими бабушками, «помолодели» и все чаще встречаются на фото в Инстаграм.

Часто многих останавливает отсутствие инструментов для рукоделия и незнание где их приобрести. Аксессуары для рукоделия на Rukodelki.com.ua – настоящий рай для рукодельниц. Огромный ассортимент товаров и приятные цены удовлетворят даже самого привередливого покупателя.

Творить шедевры своими руками просто с «Муркины рукоделки»

Ассортимент аксессуаров для рукоделия огромный:
  • Иглы для фильцевания, гобеленовые иглы для всех каунтов ткани и их модификации (двойные ушки, двухсторонние, т.п.), бисерные иглы, декоративные булавки, и счетные иглы.
  • Лекала, лопатки, коврики лезвия и мини утюжки для печворка. Для новичков существуют готовые наборы.
  • Японские крючки для вязания фирмы «Clover» по праву считающиеся самыми удобными в работе.
  • Лампы и лупы для удобства работы и сохранения зрения. Можно выбрать удобную для вас модель: от малюток, которые крепятся к раме пялец до ламп и луп с подставкой или креплением. Полезным аксессуаром станет магнитная доска для схемы со стойкой.
  • Смываемые маркеры для ткани сэкономят время и нервы, и уберегут от ошибок при вышивке и шитье.
  • Ножницы – лучший друг рукодельницы. «Цапельки» и портновские, ножницы для нитей и швейные – в представленном ассортименте легко можно найти «друга» именно для вашей руки.
  • Хотите чтоб ваш сон охраняла вышитая вами подушка? Нет проблем, с наволочками для подушки ТМ «Чарівниця» вы легко можете воплотить эту мечту.
  • Органайзеры, кейсы, косточки и бобины для мулине помогут организовать ваш процесс и избежать беспорядка на рабочем столе. Огромные кейсы или маленькие корочки для бисера – вы всегда найдете то, что будет удобно именно вам. Хочется изысканности? Выберете в качестве органайзера прекрасные шкатулки ТМ «RTO»
  • Незаменимые в вышивке рамы, пяльца и станки для любого размера канвы и процесса помогут сделать хобби еще приятнее.
  • Магнитные игольницы, заправщики нитей, сменные клипсы для рам и еще миллион необходимых мелочей порадуют покупателя в разделе «Разное»

Удобный и понятный сайт сделает шопинг легким и удобным, а постоянные акции и скидки – приятным.

После того, как все необходимые аксессуары куплены, встает вопрос что выбрать для знакомства, например, с вышивкой.

Наборы для вышивки Luca S уже не первый год радуют рукодельниц своими новинками и хитами. Простые в чтении схемы, понятные инструкции, качественное наполнение набора и яркие и запоминающиеся сюжеты – секрет успеха их продукции. На сайте «Муркины рукоделки» представлены как классические наборы, так и новинки фирмы.

Хотите попробовать вышивку крестом, но большие сюжеты вас пугают, а маленькие схемы не вызывают интереса? Попробуйте линейку новогодних игрушек от «Luca S». Яркие и простые в освоении они не только подарят вам волшебные минуты отдыха, но и украсят новогоднюю елку. Для опытных вышивальщиц смело рекомендуем популярные гобелены этой компании. Огромный ассортимент, представленный на сайте не оставит вас равнодушными. Так же советуем обратить внимание на наборы для вышивки подушек. В наборе уже есть всё, что нужно для создания подушки – вам не придется искать и подбирать задник и молнию. Такая подушка станет отличным дополнением к интерьеру квартиры.

Чтобы вы не выбрали, на сайте всегда можно приобрести или заказать желаемый набор или товар.

«Муркины рукоделки» - ваш проводник в мир рукоделия!


Поделитесь в соцсетях: