Выбор достойного подарка на торжество всегда связан с приятными хлопотами. Ведь хочется презентовать что-то уникальное, но вместе с тем полезное. А ведь угадать в таком щепетильном деле не так-то просто. Тут надо знать и вкусы виновника торжества и его желания и его мечты. А потому здесь на помощь придёт на помощь универсальный мультибрендовый сертификат уан кард на приобретение множества товаров.

Хотите по-настоящему порадовать виновника торжества? Подарить ему то, что запомнится? Дайте ему выбор, пусть сам выбирает себе презент. Это гарантированно принесет и пользу и вызовет бурю эмоций.

Идеальный подарок к любому торжеству

Что такое сертификат от Уан Кард


Универсальный подарочный сертификат, уникален в своем роде. Он позволяет клиентам самостоятельно выбрать бюджет презента. Можно приобрести номиналы от 100 гривен и до 5000. Благодаря уникальному дизайну самого сертификата, подарок будет не просто карточкой – на нем можно написать имя и поздравления.

Также можно выбрать один из 4-х цветовых оформлений: желтый – для друзей, синий – для коллеги, или родственника, а голубой или розовый – для любимого человека. Заказать доставку сертификата можно в любой город Украины по любому адресу. Но, главная особенность OneCard – это длительный срок действия самого сертификата: 500 дней. То есть им можно будет воспользоваться и через месяц, и через год, сумма на счету останется неизменной.

OneCard сотрудничает практически со всеми торговыми марками: 40 торговых сетей, 3000 торговых точек, в 214-ти городах Украины. Даже находясь в разных концах страны можно порадовать дорогого человека оригинальным мультибрендовым подарочным сертификатом. Кроме того, его не обязательно нужно отоварить в одной торговой точке, можно в нескольких.

Почему стоит подарить Уан Кард-сертификат


Подарочный сертификат – это возможность подарить:
  • Технику – хотите подарить гаджет но не знаете какой выбрать? Не ломайте голову, приобретенный вами сертификат обслуживают ведущие магазины техники, такие как: Алло, Комфи, Эльдорадо;
  • Косметику – дарите эксклюзивные французские духи, антивозрастную косметику и косметические наборы, к вашим услугам магазины Ватсон и Простор, Бомонд;
  • Нижнее белье – теперь не нужно знать размеры виновника торжества магазины Бра-Бра-Бра, Милавица, Пенти, подберут ему подарок по вкусу;
  • Одежда и обувь. Брендовые кофточки, юбочки или фирменные кроссовки – все это можно подарить, ведь универсальный подарочный сертификат примут магазины Монсон, Томми Хилфигер, Diesel, ОВС, Лив-Джо, Уолкер, Парфоис, Арго, Скотч-и- Сода, Аргоша, Десигуал, и другие;
  • Спортивные товары – любители спортивного образа жизни тоже обрадуются такому презенту, ведь его можно «отоварить» в магазине сети ИнтерСпорт.
  • Детские товары. Желаете поздравить счастливых родителей с рождением малыша? Смело дарите такой сертификат, ведь им можно расплатиться в Енике и в Аргосе;
  • Текстиль и посуда. Хотите порадовать маму новым сервизом, но боитесь, что посылка не дойдет? Дарите сертификат на определенную сумму, а сервиз она приобретет сама, ведь среди наших партнеров также сеть Галереи Деко.

ONECARD предлагает клиентам также особенные предложения. Здесь можно приобрести сертификат на покупку драгоценностей в магазинах Ювелирного Дома Зарина. Такой презент недаром назван самым универсальным подарком, ведь деньги положенные на счет сертификата могут быть потрачены на все, что душа пожелает: от покупки бензина, до приобретения медицинских товаров и техники.


Поделитесь в соцсетях: