Сейчас бралетты – один из самых модных товаров в женской моде. Это бюстгальтеры без обычной подкладки, чашек, бретелек. В основном, они состоят из кружевной ткани. Бралетты славятся тем, что они очень удобные и соблазнительные. Неудивительно, почему их популярность взлетела до небес. Кто бы не предпочел носить красивое нижнее белье под майкой вместо обычного бюстгальтера с чашками и бретельками, которые надо скрыть одеждой.

Если вы хотите примерить на себя этот тренд, узнайте, как выбрать оптимальный вариант и какой бралетт купить.

Как выбрать идеальный браллет

Будьте реалистами в своих потребностях


Бралетты известны как «бюстгальтеры для ленивых», потому что они, как правило, не содержат никаких опорных элементов, которые делают обычные бюстгальтеры такими жесткими. Эти модели хвалят за их комфорт. Многие женщины даже отказываются носить традиционные бюстгальтеры, потому что они чувствуют себя намного свободнее и удобнее в бралеттах.

Единственная проблема заключается в том, что большинство из них практически не обеспечивают никакой реальной поддержки. Если ваша грудь настолько небольшая, что ей не нужна внешняя поддержка, широкий мир бралеттов открыт для вас. Тем не менее, многие женщины полагаются на поддержку в обычных бюстгальтерах, чтобы предотвратить дискомфорт. Для них бралетты могут стать проблемой.

Если грудь большая, вы не должны отказываться от ношения бралетов. Главное – не пытаться сжать грудь в модель, которая явно вам не подходит. Грудь будет выглядеть деформированной. Бралетты для больших бюстов существуют. Они выглядят так же, как и их тонкие тканевые аналоги. Тем не менее, они на самом деле включают в себя настоящие чашки, более поддерживающие бретели, а иногда даже косточки. Если вам нужна дополнительная поддержка и безопасность для вашей груди, используйте эти модели. Вы получите все преимущества стандартного бралетта и необходимую поддержку.

Подумайте о своем стиле


Синий кружевной бюстгальтер с высоким воротом, безусловно, великолепен на манекене в витрине. Трудно точно знать, с чем бы его можно носить. Если вы не уверены, как будете носить бралетт, скорее всего, он окажется в задней части вашего ящика с нижним бельем, пока вы, наконец, не выбросите его через несколько лет. К сожалению, такова судьба многих модных бралеттов, которые в итоге никто не носит. Не тратьте деньги на коллекцию бюстгальтеров, которые вы никогда не наденете, только потому, что в магазине они выглядят красиво.

Прежде, чем купить браслет, подумайте о том, что вы будете делать с ним, как только вернетесь домой. Попробуйте придумать, по крайней мере, два или три наряда, к которым подойдет новый бралетт. Если не можете, оставьте его на полке. Более того, покупайте белье специально для дополнения предметов одежды, которые уже есть в вашем шкафу. Одним из лучших достоинств бралеттов является то, что они предназначены для показа под вашей одеждой. Вам не нужно пытаться скрыть их, как другие виды бюстгальтеров. Они такие красивые, что вы захотите, чтобы их увидели другие люди.

Смотрится эффектно и стильно, когда бралетт виден под платьем или топом. Носите его с вещами, которые не могут незаметно вместить традиционный бюстгальтер. Если у вас есть платье без спинки, топ без рукавов или другие вещи, которые не работают с обычным бюстгальтером, найдите подходящий бралетт. Возьмите с собой платье или топ, когда вы отправляетесь за покупкой.

Избегайте покупки более чем одной или двух новинок, которые содержат чрезвычайно сложные узоры или детализацию. Эти бралетты, как правило, самые красивые в магазине. Тем не менее, они также наименее практичны. Вместо этого выберите нейтральные цвета с более простыми конструкциями и дизайнами. Они стильные и удобные, их можно легко сочетать их с самыми разными нарядами, которые у вас уже есть.


Поделитесь в соцсетях: