В студии программы Шустер LIVE. Будни на Первом Национальном канале появился ещё один эксперт, украинский политический и государственный деятель Игорь Смешко. Ведущий предложил поднять тему, связанную с распространенным сегодня заявлением советника Путина Сергеем Глазьевым.

Напомним, Глазьев сообщил, что необходимо уничтожить украинскую армию, нанеся удар с воздуха. Такое скандальное заявление вызвало резонанс в обществе.

Как сообщал присутствующий в студии активист Автомайдана Ярослав Гончар, уже ходят слухи, что РФ набирает пилотов для бомбежки украинских территорий.

Игорь Смешко отметил, что сегодня необходимо действовать более уверено, не показывая слабину. Конечно, украинские военные проявили верх героизма, патриотизма и выдержки, ведь они работают в непростых условиях с массой организационных проблем.

Читайте также: Аполитичное движение появилось в Украине

Также Смешко заявил, если мы хотим мира с Россией, а этого хотят все, то придется готовиться к войне. Политический деятель также акцентировал внимание на том, что главная цель мероприятий АТО - это спасение жизней мирного населения, а большое количество уничтоженных террористов.


Поделитесь в соцсетях: