Накануне президентских выборов в Украине Премьер-министр страны Арсений Яценюк записал видеообращение ко всем украинцам.

Глава правительства отметил, что 25 мая все идут на выборы главы государства. Это голосование станет свидетельством стремления народа к свободе, процветанию, европейскому будущему. Тем более за это жители Украины платят очень дорогую цену – собственную жизнь.

По словам политика, завтра вся страна докажет всем и самой себе, что ее невозможно запугать, и жители Украины сами будут решать, как строить родной дом.

Яценюк отмечает, что это было непросто – подготовить и провести выборы, когда их пытаются сорвать. Но власти смогли организовать выборы. Правительство защищает свою землю, возрождает украинские войска, поднимает разрушенную экономику и уничтожает схемы, по которым из страны вывозили миллиарды. Они учатся контролировать власть и закладывают фундамент дальнейшего развития государства.

Руководство страны сделало все, чтобы эти выборы стали прозрачные и свободные. Они не дали ходу коррупции и хитрых ходов в проведении голосования. Правительство пресекло все попытки, направленные на дестабилизацию ситуации.

Премьер-министр уверяет каждого украинца, что его голос никто не украдет. Им распоряжаетесь лишь вы сами. Выборы станут волеизъявлением всего украинского народа, справедливым и беспрепятственным.

Читайте также: Правительство сформировано. Арсений Яценюк - Премьер-министр Украины

Законно избранный президент оставит свою подпись под документом, касающимся зоны свободной торговли с ЕС. Для этого он первым делом посетит Европу. Новоизбранный глава страны получит от народа мандат на движение в светлое будущее.


Поделитесь в соцсетях: