Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция на тему «Феномен Путина от чекиста к диктатору».

Генерал армии, председатель Службы внешней разведки в 2005-2010 годах, Николай Маломуж считает, что Украина не будет разделена.

По мнению эксперта, Путин на сегодняшний день намерен использовать Януковича для продвижения своей идеи на востоке Украины.

Российский политолог, руководитель Института национальной стратегии, Станислав Белковский считает, что Путин будет использовать Януковича, как незаконно свергнутого президента Украины - причину для вмешательства российской стороны в ситуацию в Украине, для достижения своих определенных целей.

Белковский уверен, что на работу украинских спецслужб, которые не пропускают на территорию Украины не всех провокаторов из России, оказывают влияние российские спецслужбы.

Читайте также: Ученые предсказывают озеленение Арктики

Маломуж говорит о том, что Путин считает себя руководителем первого уровня и именно поэтому он для достижения своих целей использует довольно жесткие методы, вплоть до холодной войны. Эксперт считает, что такие действия приведут к краху Владимира Владимировича. Он проигрывает не только как правитель, но и как работник спецслужб.

Владислав Кочуков, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: