На Трухановском острове полным ходом идет подготовка к Международному фестивалю «Rock'n Sich», который состоится 8 и 9 июня.

Фестиваль этого года пройдет согласно новой концепции: украинско-шведский рок- и экстрим фестиваль. В программе рок-марафона, продолжительностью в два дня, зрителей ждет немало сюрпризов от организаторов и выступлений знаменитых шведских и украинских музыкальных коллективов, таких как: VоплиVидоплясова, Pain, Clawfinger, Тартак, Бумбокс, ТНМК, Helltrain, Крошка, Скай, Mathias Lodmalm of Cementary, Кому вниз и другие.

Кроме этого, в рамках данного мероприятия пройдет рыцарский турнир международного уровня, соревнования на лучший авто-тюнинг, а также байк-парад. Посещение фестиваля бесплатное.

Власти обеспечили охрану порядка и медицинское сопровождение.

Патронатом фестиваля занимется Александр Попов - председатель Киевской городской государственной администрации. Данный проект представили на форуме Стокгольма и Киева в 2012 году. Идею с энтузиазмом поддержали тур-операторы Швеции и ассоциация футбольных болельщиков этой страны.


Поделитесь в соцсетях: