Флешки. Они настолько разные и функциональные, что глаза разбегаются в разные стороны и очень сложно что-то с собой сделать. От деревянных моделей до флешок-карточек и ручек. Все это может стать отличным подарком коллегам, партнерам или даже себе любимому. Ведь такая продукция всегда будет в использовании, а не лежать на давно забытой полке и припадать пылью. Тем более оптовые флешки от usbpresent – это отличный качественный подарок, который вы можете заказать уже сейчас на сайте магазина.

Ручка-флешка с логотипом – отличный презент для ваших клиентов

Как устроена ручка-флешка?


Чип памяти USB находится в колпачке, поэтому флеш-накопитель отлично вписывается в дизайн шариковой ручки. Модель имеет три цвета: черный, белый и синий. В зависимости от потребностей есть такие объемы памяти: 4GB, 8GB, 16GB, 32GB. Более того, флешка имеет встроенную технологию Plug & Play – накопитель работает с устройствами, которые имеют стандарт USB 2.0 и USB 3.0.

Способы нанесения логотипа


Компания использует два способа:
  1. Лазерная гравировка. Качественный и долговечный способ, ведь изображение невозможно стереть. Но учитывайте то, что цвет картинки зависит от нижнего слоя материала.
  2. Тампонопечать. Удобный и быстрый способ. Окраска осуществляется с помощью похожего на резину тампона, предварительно приготовив краску. Возможно, что такой способ не передаст всего спектра цветов.

Технические характеристики


Ручка удобна в ежедневном использовании, практична, ведь имеет такие характеристики:
  • материал: металл;
  • длина: 134 мм;
  • ширина: 14 мм;
  • высота: 9 мм.
Также все ручки-флешки упакованы в белые коробочки, что гарантирует безопасность при перемещении, на пути к своему обладателю и презентабельный вид, что даст дополнительные очки в глазах ваших клиентов.

Доставка и срок выполнения


Специалисты всегда заинтересованы в быстром и качественном выполнении работы, поэтому нанесение логотипа на уже готовую модель будет сделано буквально через 5 рабочих дней. Если вы делаете сувенир под заказ, тогда нужно подождать 2-3 недели – это стандартное время выполнения заказа. Доставка по всей территории Украины «Новой почтой». При заказе от 1000 грн доставка бесплатная.

Заказывайте красивые и, к тому же, оригинальные дизайнерские флешки в качестве подарков своим коллегам. Уверенны, что они буду в восторге, ведь это очень практично и функционально. На такие ручки-флешки и смотреть приятно, и работать хочется. Одним словом, прелесть!


Поделитесь в соцсетях: