Обслуживание и своевременный ремонт лифтов важны для нормальной и безопасной работы оборудования. Поэтому для этих целей надо выбирать профессионалов, имеющих опыт в этой сфере.

Выбирая компанию для таких работ, обращайте внимание на спектр услуг. Хорошо, если специалисты предлагают не только техническое и профилактическое обслуживание лифтов, но и ремонт с заменой всех износившихся запчастей.

Такой компанией для ОСББ или ЖКХ Киева может стать «Мастерлифт», подробно читайте тут. За 14 лет своей работы предприятие обслужило и продолжает обслуживать более 3 000 подъемников в столице и по Киевской области.

Лифты: услуги по обслуживанию и ремонту подъемников

Для оперативной и бесперебойной работы компания сформировала 8 укомплектованных аварийных бригад на авто и открыла 19 опорных пунктов. Чтобы обеспечить постоянное наличие необходимых для ремонта деталей, «Мастерлифт» содержит собственный склад. На нем хранится больше 1 000 запчастей для лифтов.

Также важно, чтобы у компании, которая будет заниматься обслуживанием подъемников, была документация, регламентирующая каждую из предоставляемых услуг. Система управления «Мастерлифт» полностью соответствует международным требованиями и сертифицирована по стандартам ДСТУ и ISO.

Компания должна предоставлять все необходимые для нормальной работы подъемников услуги:
  • круглосуточное и регулярное техническое обслуживание;
  • ремонт освещения в лифтах;
  • замена старых моделей и монтаж новых подъемников.

Также важно, чтобы предприятие заключало договор перед оказанием услуг и давало гарантию на выполненные работы. После проведения обслуживающих мероприятий заказчику должен выдаваться счет и акт выполненных работ. Всем этим требованиям отвечает «Мастерлифт».

Преимущества сотрудничества
Также у компании «Мастерлифт» есть и ряд других преимуществ, благодаря которым ее услугами пользуется вся больше ОСББ и ЖКХ:
  • высокое качество услуг с использованием современного оборудования и надежных запчастей;
  • быстрое реагирование;
  • применение инновационных технологий;
  • опытные сотрудники;
  • собственный склад, обеспечивающий постоянное наличие деталей.

Также стоит отметить, что «Мастерлифт» – единственная компания в стране, которая имеет право монтировать подъемники в судах. Сертификат для разрешения на проведение таких работ предприятие получило в 2007 году. Это доказательство того, что в «Мастерлифт» работают высококвалифицированные специалисты и используются современное оборудование.


Поделитесь в соцсетях: