Узнайте, какие товары продаются больше всего на eBay, в различных категориях: от детей и бизнеса до одежды. Мы проанализировали несколько категорий продуктов, чтобы наметить общие тенденции продаж и выяснить, какие стали самыми продаваемыми перед началом лета.

Если вы решите заказать эти популярные товары, обращайтесь на USAinUA, чтобы оформить доставку и сэкономить на ней.

Самые продаваемые товары на eBay в 2019 году

Дети


Самым популярным предметом на eBay в этой категории по количеству проданных единиц была детская книга из ткани. Неплохо продаются и другие предметы с низкой стоимостью, в том числе магнитные буквы и наборы для отпечатков рук.

Бестселлером по общей стоимости продаж была игровая палатка в форме замка. Затем следуют игровой коврик в океанской тематике и пачка из 100 разноцветных пластиковых шариков.

Бизнес и промышленность


Самым продаваемым товаром стал продукт из категории «Прочие медицинские, лабораторные и стоматологические материалы». Это электрический полировальный микромотор для стоматологической лаборатории. Также покупают антицеллюлитные машины с вакуумным похудением. Аппараты для похудения – чрезвычайно популярны на eBay, и в розницу предлагаются в больших количествах.

Камеры и фото


Самым популярным товаром стала оригинальная аккумуляторная батарея GoPro. Аккумуляторы для фотокамер Nikon и Sony также хорошо покупаются.
Оригинальная аккумуляторная батарея GoPro также стала самым продаваемым продуктом по общей стоимости. Модели от настоящих брендовых производителей обычно превосходят обычных производителей в этой категории, поэтому стоит обратить внимание на эти высококачественные продукты.

Телефоны и аксессуары


Бестселлером стал противоударный чехол для iPhone X X Max. Тонкие противоударные чехлы для других смартфонов стали вторыми и третьими в рейтинге. Люди все чаще переходят на узкие обложки, поэтому можете выбрать и себе подходящую.

Также покупают гибридные ударопрочные тонкие прозрачные чехлы для бамперов. Предлагается много цветов и размеров, подходящих для самых популярных телефонов. Сможете выбрать что-то и для себя.

Компьютеры и планшеты


Вероятно, неудивительно, что самым продаваемым продуктом стал Apple iPad 2 с 16 ГБ. Этот меньший iPad показал себя немного лучше, чем его новый «брат», модель 4-го поколения на 9,7 дюймов.

Также популярны Apple iPad Pro 3-го поколения с 256 ГБ и планшет Microsoft Surface.

Рукоделие


Самыми продаваемыми товарами по количеству стали свободные бусины с круглыми проставками из натурального камня в различных размерах. Также покупают пользователи круглые бусины из натурального камня.

Мода


Бестселлером стала футболка поло от Ральф Лорен с вырезом под горло. Хорошо продаются однотонные с яркими логотипами от Gildan. Секрет успеха этих брендов заключается в предложении разных размеров и цветов.

Классические футболки от Champion и Nipsey Hussle также хорошо покупают, при этом наиболее популярны простые модели.

Ювелирные изделия и часы


Самой продаваемой стала многослойная цепочка для женщин с кристаллами. Винтажные и хрустальные подвески также хорошо покупаются.
Пользуется популярностью и классическое колье из серебра 925 пробы. Цепочки из серебра и нержавеющей стали доминируют в общем объеме продаж, так как их можно использовать с подвесками любого типа.


Поделитесь в соцсетях: