Доставка грузов по праву считается одной из наиболее популярных услуг в наше время. Любой обмен товарами или другими ресурсами требует эффективной системы грузоперевозок. Кроме этого, транспортировка товара обеспечивает расширение территорий бизнеса, что позволяет предприятиям развиваться и увеличивать свою прибыль.

Сам процесс отличается повышенным уровнем сложности, поэтому своими силами организовывать его не стоит. Для этого существуют специальные структуры - логистические компании www.uvk.ua. Они созданы с целью максимально упростить процедуру перемещения груза по выбранному маршруту. К сфере их деятельности относятся все работы, касающиеся разработки оптимальных вариантов транспортировки товара и предоставления ряда дополнительных услуг.

Какие логистические компании обеспечивают надежные международные грузоперевозки?

Логистика в Украине от профессионалов «УВК»


Сейчас на рынке транспортных услуг существует множество фирм, занимающихся организацией индивидуальных маршрутов для каждого клиента. Однако только единицы обладают полноценной информационной и технической базой. К ним и относится современная автотранспортная компания «УВК».
Здесь можно заказать грузоперевозки по Украине, а также международные автомобильные перевозки любого уровня сложности. Опытные специалисты смогут подобрать подходящее транспортное средство и путь его следования в самые короткие сроки. При этом будут учитываться даже малейшие детали: климат, условия проезда, особенности территорий расположенных по маршруту и т.д.

Все запланированные внутринациональные и международные грузоперевозки www.uvk.ua, независимо от вида, осуществляются только в соответствии с заранее подготовленным графиком передвижения, а также правилами перевозок товара. Транспорт и тип погрузки подбирается в зависимости от характеристик самого груза. Это поможет сохранить посылку целой и невредимой.

Помимо этого во время организаций транспортировок сотрудники «УВК» учитывают вероятность возникновения непредвиденных ситуаций и необходимое время для прохождения проверок на таможне. После согласования всех нюансов с заказчиком, между сторонами заключается договор, который является основным документом, регулирующим права и обязанности.

Перевозки международные с «УВК»


Сотрудничество многих стран основано на поддержании экономических связей. В первую очередь это касается торговли и обмена ресурсами. В этом случае логистические компании Украины выступают в качестве координирующей организации. Они согласовывают все спорные моменты, касающиеся пересечения границы, документального оформления, получений специальных разрешений. Именно эти нюансы относятся к разряду особо важных, ведь именно от них зависит успех транспортировок.

Грузоперевозки на международном уровне являются специфичным направлением деятельности, которое характеризуется несколькими особенностями:
  • организация транспортировки такого типа является многоэтапной;
  • грузоперевозки могут осуществляться несколькими способами: с использованием одного вида транспорта и комбинированным методом (сочетание автомобильного и морского соединения);
  • для успешной доставки груза на международном уровне, компания предоставляет услуги таможенных брокеров;
  • клиенты могут воспользоваться услугой «SharedStock», которая предполагает хранение товаров и одновременно их обработку;
  • всю документацию специалисты компании оформляют в соответствии с нормами не только украинского законодательства, но и международных актов;
  • для удобства перевозок компания предоставляет возможность пользоваться 8 логистическими комплексами класса «А» и «В», а также кросс-док терминалами (их 27).

Если вас интересует надежная транспортно логистическая компания, с которой перевозка грузов по Украине и за границу станет простой и надежной, тогда вам стоит обратить внимание на «УВК». Здесь работают только профессионалы своего дела, которые в миг решат любые задачи и проконсультируют по любому вопросу, касающегося транспортировки товара. Чтобы оформить заказ, вам достаточно связаться с менеджерами по телефону или оставить заявку на сайте.


Поделитесь в соцсетях: