На одной из дорог Вены образовалась огромная автомобильная пробка. Причиной затора стала женщина, которая решила позагорать у себя дома. Водители останавливали свои автомобили у окна, откуда торчали голые ноги, а также ягодицы любительницы «комнатного солярия».

Правда, сколько именно машин скопилось на улице города, неизвестно. На место происшествия вызвали полицейских, которым пришлось отрегулировать движение на дороге Причем к моменту приезда стражей правопорядка жительница Вены слезла с подоконника и закрыла окно.

О личности «модели» ничего неизвестно. В СМИ попал лишь снимок ее нижней части, который сделал один из свидетелей произошедшего, студент Грегори Шакаки. Не установлено также, как часто женщина принимает подобные солнечные ванны.

Читайте также: Гроза в столице стала причиной многокилометровых пробок

В 2013 году за подобные «развлечения» была наказана сотрудница суда в Боснии. Девушка любила загорать голой, а также заниматься гимнастикой, будучи без одежды. Ее заметили, когда за несколько часов до начала рабочего дня работница Фемиды улеглась голой на подоконник в своем кабинете. Ее отстранили от должности на некоторое время. Потом, правда, нудистка была восстановлена в должности.


Поделитесь в соцсетях: