В американском городе Бруклайн местные жители были вынуждены обратиться в полицию, так как в городе в последние дни наблюдается массовая агрессия со стороны индеек. Жителя города говорят о том, что такое поведение птиц - это довольно частое явление, но в этот раз это стало опасно для жизни людей. Примером этому может быть Карен Халворсон, которая уже пострадала от агрессии птиц.

Она говорит о том, что первый раз птицы напали на неё в тот момент, когда она сидела в машине. Соседу удалось разогнать пернатых хулиганов, но через некоторое время они снова вернулись и начали клевать и царапать входную дверь. Через несколько дней птицы снова напали на американку, и в этот раз они повредили ей шею. Из-за этого Карен решила созвать местный совет для того, чтобы решить эту проблему.

Объяснение этого феномена может быть тот факт, что 22 ноября в США празднуется День благодарения, во время которого основным блюдом является фаршированная индейка.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: