Английский футболист "Ноттингем Форест" Билли Шарп весьма оригинально отпраздновал забитый гол.

В матче с Блэкпулом (который закончился вничью, 2:2) именно Шарп открыл счет на двадцать четвертой минуте. После забитого гола он подбежал к трибунам. Один из болельщиков передал ему хот-дог, и Шарп взял его. Откусив один раз, Билли Шарп выкинул хот-дог и вернулся на поле.

После матча Шарп написал в своем «твиттере», что хот-дог он выкинул из-за того, что в нем было слишком много томатного соуса. Он также извинился перед болельщиком за то, что не вернул ему остаток еды и пообещал компенсировать пять шиллингов при встрече.

Шарп перешел в "Ноттингем Форест" в этом году из другого британского клуба - "Саутгемптона". В девяти матчах за «Ноттингем» форвард уже успел забить два мяча.