Популярное в России и Украине телевизионное шоу «Фабрика звёзд» возвращается на телеэкраны. Новый сезон проекта предстанет перед зрителем в необычном формате. Так, в рамках шоу будут проходить соревнования между украинскими и российскими телеканалами – международный проект.

В новом сезоне популярного шоу зритель не будет наблюдать за жизнью выпускников звёздной фабрики в звёздном доме, также ребята не понадобятся уроки по вокалу, так как они всё это уже проходили.

Россию будут представлять победители предыдущих частей шоу - Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, а также Влад Соколовский и Доминик Джокер. За Украину выступят победители проекта - Стас Шуринс, «ДиО фильмы», Эрика, Макс Барских и Ева Бушмина.

Также известны имена наставников звёздных выпускников-фабрикантов. Ребятами из России будет руководить Игорь Крутой, к нему присоединится Игорь Матвиенко. Наставниками украинских фабрикантов станут Константин Меладзе и Наталья Могилевская.

Ведущими шоу станут Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев, который был ведущим украинской «Фабрики» в 2008 году.

Судейский корпус будет формироваться с украинского, российского и иностранного членов жюри.

В первом выпуске программы ребята представят свои хиты, во втором споют ретро-шлягеры, третий выпуск посвятят дуэтам со звёздами, а четвертый выпуск будет ознаменован исполнением мировых хитов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: