Среди общественности пролетел слух о том, что известная супермодель Жизель Бундхен в скором времени во второй раз станет мамой.

Популярная модель носит полное имя Жизель Каролин Нонненмахер Бундхен. Бразильянка появилась на свет 20 июля 1980 года. Ее параметры практически идеальны: 86-61-86. Девушка счастлива в браке. Ее муж-футболист Том Брэди, брак с которым они заключили в 2009 году. Том Брэди играет за футбольную команду из Бостона «New England Patriots».

У пары есть сын Бенджамин. Первенца модель рожала по новомодной нынче методике: в воде. Бенджамин появился в личной ванне Жизель в их бостонском доме, расположенном в районе Бикон Хилл. Хотя ранее пресса сообщала, что знаменитость лежала в клинике.

По одной из версий, Жизель Бундхен сообщила своим близким и друзьям о своей беременности. Также этот секрет девушка открыла знаменитому кутюрье Риккардо Тисчи, который был автором ее наряда на Met Gala - знаковом показе мод.

Читайте также: Риз Уизерспун ждет третьего ребенка

По предварительным данным модель находится на втором или третьем месяце беременности. Значит, радость материнства звезды ожидается в ноябре месяце. Судя по всему, будущий ребенок - результат прекрасно проведенного семейного путешествия, в котором пара вместе с сыном отдыхали в Коста-Рике в феврале, валяясь на пляже.

Сейчас Жизель Бундхен работает с многими модными домами, среди которых легендарные Живанши и Версаче.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: