Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис поженились. Пара заключила официальны брак после трех лет близких отношений и рождения общего ребенка.

Как заявил 37-летний Катчер журналистам издания People, он и его возлюбленная поженились на прошлых выходных.

Современные звезды очень часто выбирают наряды для знаковых событий в своей жизни от известных модных домов, например, платья Dior пользуются популярностью среди звезд Голливуда. Мила Кунис также отмечена как модная и стильная звезда, во всяком случае её стилисты знают толк в модных тенденциях.

В начале марта в СМИ писали о свадьбе актеров. Мила, приглашенная на ток-шоу Джеймса Кордена, намекала на свой новый статус в личной жизни.

В начале марте этого года у Катчер и Кунис родилась дочь, которую назвали Уайетт. На днях в прессе стали появляться новости о новой беременности актрисы с украинскими корнями.

Мила Кунис, семья которой эмигрировала из Черновцов в Лос-Анджелес в 1991 году, начинала свою карьеру с модельного бизнеса. Затем девушка стала сниматься в кино. Слава пришла к ней после выхода сериала «Шоу 70-х». Именно в годы перестройки родителям Милы Кунис едва хватало денег на жизнь, и они решили изменить реальность, уехали в Америку. Возможно, решение, принятое родителями, и стало судьбоносным для будущей звезды.

Дальнейшая жизнь Милы Кунис в Америке не менее интересна. Вначале девочке пришлось потрудиться на славу, изучая английский язык, ведь родители сразу отдали её в школу. С девяти лет Мила поступила в актерскую школу в Беверли-Хиллз. Преподаватели сразу увидели талант в ребенке, Милу часто приглашали на различные шоу, съемки в рекламе и сериалах, но настоящая слава пришла после главных ролей в фильмах «Черный лебедь» и «В пролете».

Не менее яркой является и личная жизнь звезды. У неё было несколько мимолетных романов с коллегами по актерскому цеху, но десять лет девушка провела отношения с известным актером Маколеем Калкиным. Кто знает, возможно, этот роман закончился бы свадьбой, но молодой человек не на шутку увлекся наркотиками и алкоголем. Девушка старалась избавить возлюбленного от пагубных привычек, но пристрастия Калкина разрушили эти длительные отношения. Вскоре судьба свела Кунис с её нынешним супругом.

Читайте также: Фантастический фильм Земля будущего не оправдал надежд

Эштон Катчер ранее был женат на известной голливудской актрисе Деми Мур. Его самые заметные роли в фильмах «Джобс: Империя соблазна», «Киллер», «Однажды в Вегасе».


Поделитесь в соцсетях: