Звезда боевиков Арнольд Шварценеггер, принявший участие в съемках фильма «Терминатор: Генезис», рассказывает, что не жалеет о своем отказе сыграть в предыдущей части франшизы – четвертом «Терминаторе».

Актер признается, что «Терминатор 4: Да придет спаситель» является полной «лажей». Он рад, что в свое время отказался от участия в съемках этой ленты.

Шварценеггер не смог назвать любимый фильм из трех первых частей. По словам актера, у каждой лены есть свой собственный стиль и интересный сюжет. Он сыграл во всех трех частях.

Читайте также: Фильм ( оттенков серого установил рекорд по длительности любовных сцен

Четвертая часть картины вышла в прокат в 2009 году. Фильм «Терминатора 4: Да придет спаситель» был раскритикован зрителями и кинокритиками. От провала ленту даже не спасло участие Сэма Уортингтона и Кристиана Бэйла. В прокате фильм собрал 971 млн долларов. Планировалось, что он станет первой частью новой франшизы. Но позже права на серию были проданы. Франшиза будет перезапущена другим фильмом – «Терминатор: Генезис».

Премьера ленты назначена на 1 июля текущего года. В фильме, кроме Шварценеггера в главной роли, снялись Эмилия Кларк, Дж.К. Симмонс, Джейсон Кларк и Джай Кортни.


Поделитесь в соцсетях: