Этот год обещает порадовать кинолюбителей сногсшибательными новинками всех жанров: от мультфильмов до фильмов ужасов, от классических боевиков до картин-фэнтези.

Киноманы уже в предвкушении нового сезона премьер. Следующие фильмы 2015 года являются самыми ожидаемыми лентами текущего года. Например, фильм «Кредо убийцы» снят в стиле фантастики, приключений и боевика. Режиссер Джастин Курзель пригласил в свой проект таких актеров, как Майкд Фассбендер, Адам Купер, Билл Колладж и Скотт Фрэнк. Сюжет рассказывает о человеке, узнавшем, что его род относится к тайной группе профессиональных убийц – ассасинов. Корпорация похищает главного героя, чтобы вернуть его в прошлое для поиска древних артефактов.

Картина «Бэтмен против Супремена: На заре справедливости» должна была быть представлена в 2015 году. Но премьеру перенесли на май 2016 года. В фантастическом кино сыграли Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эмми Адамс и другие. Точный сюжет ленты не раскрывается, чтобы сохранить интригу.

Фантастический боевик «Лига справедливости» остается самой главной загадкой, так как ни имя режиссера, ни сюжет, ни актеры неизвестны. Проект долго находился в подвешенном состоянии из-за судебных разбирательств, но в итоге был разморожен. Осталось только найти режиссера, сценариста и актеров.

Лента «Варкрафт» снята по мотивам легендарной игры WoW. Режиссер проекта – Дункан Джонс, который выступил также одним из сценаристов боевика в стиле фэнтези. В картине сыграли Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Доминик Купер. События фильма происходят на материке Азерот, где происходит столкновение между людьми и орками. В центре сюжета – конфликт между Ордой и Альянсом. Точная дата премьеры пока неизвестна.

Читайте также: Названы самые сексуальные имена

И это далеко не все новинки кино, которые обещают порадовать зрителя в этом году.


Поделитесь в соцсетях: