Накануне в очередном прямом эфире самого популярного песенного проекта «Х-фактор» свои выступления продемонстрировали семь участников.

Песни для вокалистов на этот раз выбирали поклонники. Первой на сцене появилась Ирина Василенко с песней группы «Ария» «Беспечный ангел». Судьям не понравился номер девушки.

Следом за Ирой выступил Владислав Павлюк. Подопечный Игоря Кондратюка исполнил композицию Тома Джонса «Sex bomb». Номер был интересным: на сцене появилась настоящая коммунальная квартира.

Трио «Экстрим» выбрали для пятого выпуска песню «Выше неба» коллектива «Океан Эльзы». Дорн был негативно удивлен. Причем даже Соседов, который является наставником группы, раскритиковал участников трио.

Валерия Симулик спела песню Наташи Бедингфилд «Soulmate». Соседов остался доволен вокалом самой юной частницы проекта, а Кондраюк сказал, что ему надоел предсказуемо хороший вокал.

Кирилл Каплуновский выбрал композицию Носкова «Я тебя люблю». Сергей Соседов назвал исполнение участника лучше, чем оригинала.

Олеся Матакова вышла на сцену с песней «Проснись и пой». Соседов похвалил участницу, за что получил поцелуй от наставника девушки – Ивана Дорна.

Заключительный номер представил Дмитрий Бабак, замахнувшийся на Элвиса Пресли. Участник устроил настоящие рок-н-рольные танцы под песню «Umbrella».

Если Вы обожаете смотреть свои любимые шоу по телевизору, то наверняка делаете это сидя в кресле или поудобней расположившись в кровати. Чтобы такой досуг не повредил здоровью Вашей осанки стоит приобрести ортопедические матрасы для всей семьи. Кроме комфорта и удобства ортопедический матрас - это ещё и защита от заболеваний опорно-двигательного аппарата. Купить качественный матрас можно в интернет-магазине http://askona.ua/, где представлен широкий выбор ортопедических матрасов на любой вкус.

После первого зрительского голосования проект покинул Владислав Павлюк. В номинации оказались Дмитрий Бабак и Ирина Василенко, которые исполняли песню «за жизнь». Но это не спасло Ирину от провала: именно она покинула шоу.


Поделитесь в соцсетях: