Совместное турне известных исполнителей Бейонсе и Джей Зи находится под угрозой. Дело в том, что между звездными супругами появились разногласия.

Ранее в СМИ уже писали о том, что певцы собираются разводиться после окончания турне On The Run. Появилась информация, что Бейонсе ищет себе отдельную квартиру. Но позже исполнительница пыталась опровергнуть слухи, выложив в своем микроблоге трогательное фото мужа и дочери.

Но пресса не утихает. Все больше изданий пишут о возможно разрыве пары. Во время своего турне Джей Зи и Бейонсе живут в разных отелях, а на концерты приезжают по отдельности. Но на выступлениях они изображают влюбленных, чтобы не разочаровывать своих фанатов. Вне сцены звезды ведут отдельный образ жизни.

Читайте также: Джей Зи досталось на орехи от сестры Бейонсе

Зарубежные издания сообщают, что причина разногласий кроется в желании Джей Зи контролировать свою жену, выполняя роль ее менеджера. Сейчас капитал рэппера составляет около 550 миллионов долларов. Состояние Бейонсе оценивается в 300 миллионов долларов. Но неизвестно, как будут поделены эти суммы в случае развода пары. В 2008 году Бейонсе и Джей Зи поженились, не заключая при этом брачного контракта.


Поделитесь в соцсетях: