Квентин Тарантино порадует поклонников своего фильма «Убить Билла». Вскоре выйдет полная режиссерская версия картины, которая называется «Убить Билла: Кровавое дело целиком». В ней содержатся не показанные ранее новые серии.

Годами режиссер обещал показать полную версию фильм. В свое время лента «Убить Билла» была разделена на две части, чтобы соответствовать прокатному формату. В следующем году, по словам Тарантино, на экраны выйдет полный фильм.

Об этом кинематографист рассказал во время фестиваля Comic-Con. Квентин Тарантино отмечает, что новый фильм «Убить Билла» может появиться в ограниченном прокате в США в 2015 году.

Тарантино обещает, что полностью покажет анимационную вставку об О-Рэн Имии. В оригинале она длится около получаса. В 2003 году, когда вышел фильм «Убить Билла», анимационная студия не успела завершить эпизод, а режиссер не мог позволить себе оставить так много анимации. Студия доработала эпизод после премьеры кинохита за свой счет.

Читайте также: Нецензурный фильм Валерии Гай Германики заработал 1 млн рублей до вступления в силу закона против мата

Две части фильма «Убить Билла» были выпущены в прокат осенью 2003 года и весной 2004 года и заработали 330 млн долларов при бюджете в 60 млн.


Поделитесь в соцсетях: