Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли считается эталоном красоты для миллионов женщин по всему миру. Ее желает еще большее количество мужчин. Но, как оказалось, в самой себе не все устраивает саму Энджи.

Посол доброй воли ООН и мать шестерых детей недовольна своими руками. Джоли полагает, что они выглядят не очень эстетично. У Анджелины Джоли очень выпуклые вены. Она решила исправить это хирургическим путем.

В связи с предстоящей операцией в Голливуде снова пошли слухи о скорой свадьбе актрисы и ее гражданского мужа Брэда Питта. Видимо, Анджелина хочет выглядеть в этот торжественный день просто великолепно. Для этого она и решилась на исправление своего недостатка.

Приближенные к знаменитости источники сообщают, что Анджелине Джоли совсем не нужна операция. Чтобы выглядеть лучше, актрисе достаточно немного поправиться. Тогда и вены на руках станут менее заметными. Но с такой загруженностью на работе Джоли вряд ли удастся набрать вес.

Читайте также: Перед удалением яичников Анджелина Джоли родит еще одного ребенка

Как рассказывают ее знакомые, звезда настолько погружается в работу, что частенько просто забывает поесть. Кажется, что красотка и вовсе не нуждается в еде. Тем более, что Энджи считает, что худоба придает ей сексуальности.


Поделитесь в соцсетях: