Эл Джин - исполнительный продюсер знаменитого сериала «Симпсоны», заявил, что до конца текущего сезона они «убьют» одного из главных героев проекта.

Джин подсказал, кто станет «жертвой» создателей сериала. Они работают над сценарием, в котором один из персонажей умрет. Продюсер сообщил, что актер, озвучивший этого героя, однажды был награжден «Эмми». Этот намек, правда, не слишком проясняет ситуацию. Дело в том, что это определение подходит ко всем основным героям, в том числе и Гомеру Симпсону, его жене Мардж, Лизе и Барту.

Последний раз подобное случалось 14 лет назад. По задумке сценаристов умерла соседка Симпсонов и жена Фландерса - Мод. Теперь букмекеры принимают ставки на следующую «жертву». Среди самых вероятных героев, которых ждет смерть, Клоун Красти, дедушка Эйб Симпсон и Шестерка Боб (Роберт Андерданк Тервиллигер).

Читайте также: Гильермо дель Торо снял заставку для выпуска Симпсонов, посвященного Хэллоуину

25-ый сезон «Симпсонов» выходит в американский эфир уже в эти выходные. В последней серии появятся герои другого телепроекта - «Футурама», несмотря на то, что события в сериалах происходят в разные эпохи. Джин отмечает, что будет здорово посмотреть на общение Гомера и Бендера.


Поделитесь в соцсетях: