Журнал Forbes составил список самых богатых знаменитых пар. Лидером данного рейтинга стали исполнительница Бейонсе и ее супруг Джей-Зи. Они заработали за прошедший год 95 млн долларов. Большую роль в этом сыграл гастрольный тур певицы и успешные продажи альбомов ее супруга.

Пара получает доход не только благодаря своим музыкальным достижениям. Бейонсе выпускает свою линию парфюмерии и одежды, а Джей-Зи создал агентство, работающее со знаменитыми спортсменами.

Вторую строчку рейтинга отдали Жизель Бундхен и Тому Брэди, которые пополнили семейный бюджет в этом году на 80 млн долларов.

Третье место занимают Анджелина Джоли и ее пока гражданский муж Брэд Питт. Они заработали 80 млн долларов. Их доход состоит, в основном, от гонораров за съемки. Единственное исключение, это оплата за участие в рекламной компании парфюма Channel No. 5. А это 7 млн долларов.

Читайте также: У Бейонсе снова неприятности во время выступления: фанат стащил певицу со сцены

В пятерке богатых звездных пар оказались Эштон Катчер и его новая подруга Мила Кунис (35 млн долларов), а также новоиспеченные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст (30 млн долларов).


Поделитесь в соцсетях: