В Сочи состоялась одна из самых ярких премьер кинофестиваля «Кинотавр» - показ картины «Географ глобус пропил». Главную роль в фильме сыграл Константин Хабенский. Зал «Зимнего театра» был полон зрителей, среди которых были замечены Светлана Иванова, Алиса Хазанова, Татьяна Михалкова.

Звездой премьерного показа стал Константин Хабенский. Актер пытался незаметно проскользнуть мимо ожидающих его фотографов. Но после нескольких криков журналистов, артист все-таки попозировал перед камерами.

Представляя свою работу широкой публике, режиссер Александр Велединский отметил, что иногда большие ожидания могут привести к еще большему разочарованию. Он попросил зрителей не расслабляться.

Но разочарований в этот вечер не было. После просмотра картины зрители покидали зал в хорошем настроении. Роль Хабенского уже назвали лучшей в его карьере. Многие считают, что никто не смог бы лучше сыграть главного персонажа одноименного произведения Алексея Иванова.

В фильме «Географ глобус пропил» рассказывается о биологе, который из-за безденежья пришел работать учителем географии в школу. Он должен построить отношения со своими учениками, попытаться подружиться с ними, а также разобраться в самом себе и влюбиться в одну ученицу.




Поделитесь в соцсетях: