Звезды сериала «Интерны» Кристина Асмус и Иван Охлобыстин получили настоящее признание. В российской столице Охлобыстину и Асмус вручили интернет-кинопремию под названием «Жорж-2013», тем самым присуждая им звание лучших актеров года.

Девятая церемония награждения премии «Жорж» прошла в минувшую пятницу. Именно Асмус и Охлобыстин, ставшие широко известными после работы в юмористическом сериале «Интерны» стали лучшими актерами года.

Вышеназванная премия учреждена блоггерами. Победителей определяют путем интернет-голосования среди любителей кино.

Все поклонники Ивана Охлобыстина оставили поздравительные сообщения в Твиттере. Актер поблагодарил всех, но выражал эмоции сдержанно. Всем тем, кто его поздравил, он кланяется до земли. Охлоюыстин рад, но считает, заслуга в этом не только его. По мнению Охлобыстина, кино - это работа большого коллектива. Актер полагает, что люди отметили всю съемочную группу.

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус получили премию "Жорж-2013"
Кристина Асмус была очень рада. Актриса выложила в своем микроблоге снимок с церемонии и выразила благодарность за оказанную ей честь. Кстати, не мероприятие знаменитость прибыла в сопровождении Гарика Харламова, который поддержал свою спутницу и порадовался за нее.


Поделитесь в соцсетях: