Голливудские знаменитости являются эталоном для многих. Их считают самыми красивыми, талантливыми и богатыми. Есть еще один показатель, по которому оценивают звезд - кто из них является самым желанным. Одно глянцевое издание провело опрос, а в результате выяснилось, с кем из звезд хотели бы иметь сексуальную связь мужчины и женщины. В анкетировании приняли участие около 2 тысяч обычных людей.

Оказалось, что женщины желают видеть в своей постели актера Райна Гослинга. В женской номинации победительницей стала Мила Кунис. Эта актриса и возлюбленная Эштона Катчера в минувшем году была удостоена звания «Самая красивая женщина». Возможно, именно тогда она и стала привлекать мужчин. Бывший супруг Деми Мур может гордиться тем, что встречается с самой желанной девушкой Голливуда. Вторым среди мужчин стал Зак Эфрон, следом идет Адам Левайн. В пятерку также попали Ченнинг Татум и его коллега Брэдли Купер.

Второе место среди женщин занимает Кейт Аптон - модель бикини. Дженнифер Лоуренс, ставшая знаменитой после роли в фильме «Голодные игры», заняла третью ступень. Джессика Альба, несмотря на наличие двоих детей, стала четвертой в этом рейтинге. Меган Фокс заняла пятую позицию. Даже совсем недавнее рождение ребенка не отразилось на идеальной фигуре актрисы.


Поделитесь в соцсетях: