Известная телеведущая и светская львица Лера Кудрявцева стала жертвой мошенников. Знаменитость поделилась со своими поклонниками, что на протяжении нескольких дней с ее банковской карты исчезают солидные суммы денег. Сама Лера не может воспользоваться карточкой: она заблокирована.

Для решения этой проблемы звезда обратилась за помощью в службу поддержки клиентов в банковское учреждение. Сотрудники банка заявили, что прием осуществляется в определенный период времени - с 9:00 до 18:00. По телефону такие вопросы решить они не могут. Руководство банка, видимо, не хочет пойти навстречу знаменитой Лере Кудрявцевой, которой из-за напряженного рабочего графика некогда приехать в само учреждение.

Лера Кудрявцева отметила, что с ее личного банковского счета пока пропало 40 тысяч рублей. Но никто не гарантирует от еще больших потерь. Единственное, что немного успокаивает ведущую, что это произошло, когда Лера находилась в России. Если бы знаменитость была за границей, последствия были бы намного печальнее.


Поделитесь в соцсетях: