Леонардо Ди Каприо рассказал в интервью одному из немецких изданий, что на время покидает кинематограф. Актер устал от работы и хочет сделать перерыв. За два посление года звезда принял участие в трех фильмах, что забрало у него все силы.

Знаменитость не уточнил, сколько продлится его отпуск. Но рассказал о своих планах на этот период Леонардо Ди Каприо хочет отправиться в путешествие, а также сделать окружающий мир лучше. Для этого он планирует сделать что-нибудь весомое для окружающей среды. Как рассказал известный актер, он сам передвигается на элекртомобиле, а на крыше его дома расположены солнечные батареи.

Напомним, что только недавно на экраны вышла кинолента «Джанго освобожденный». Одну из главных ролей в фильме исполнил Леонардо Ди Каприо. В текущем году также состоятся премьеры еще двух фильмов с его участием: «Великий Гэтсби», снятый по мотивам одноименного произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и «Волк с Уолл-стрит» от Мартина Скорсезе.

Известность пришла к звезде после выхода ленты «Что гложет Гилберта Грэйпа». За роль умственного отсталого героя он был выдвинут на премии «Оскар» и «Золотой глобус». Фильм «Титаник» принес ему мировую популярность и любовь миллионов поклонниц. Также за его плечами работа в таких киношедеврах, как: «Начало», «Авиатор», «Остров проклятых», «Отступники».


Поделитесь в соцсетях: