Что-то певице Валерии последнее время не везет с авиакомпаниями. Недавно мы писали, что исполнительница решила подать в суд на одну из этих компаний за то, что те заменили самолет, на котором должна была лететь Валерия, на менее комфортабельный и даже опасный.

А недавно со знаменитостью случилась еще одна неприятность в аэропорту Домодедово. Валерия обнаружила порчу своего имущества, которое она сдавала в багаж в московском аэропорту. Забрав чемодан из хранилища певица увидела, что некоторая электроника была повреждена. Кроме этого, из сумки пропал халат звезды. В нем Валерия ходит в гримерке перед концертом.

Сотрудники осматривали багаж певицы неаккуратно. Валерия возмущена поведением служащих аэропорта. Она не может понять, зачем им понадобился ее халат. Певица думает, что это не первый случай такого рода в Домодедово, а остальные пассажиры не высказывают возмущения качеством работы. Плохо, что сотрудники такого крупного аэропорта так непрофессионально себя ведут. И зачем они украли халат? Валерия предполагает, что такое можно сделать, только будучи фетишистом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: