Несмотря на недавний 65-тилетний юбилей, певица София Ротару остается примером для подражания. Ее физическая форма - эталон женской фигуры. Причем, исполнительница мировых хитов не тратит огромные деньги на продукты для новомодных диет. Знаменитость обходится простой водой и хлебом.

Родители Ротару не отличались большим достатком. Их семья не могла позволить себе кулинарных излишеств. Нередко еды не хватало. Мечтой маленькой Софии был кусок теплого свежего хлеба. Ставшая известной и заработавшая благодаря этому свои первые деньги, Ротару купила хлебопечку. Теперь звезда сама выпекает ароматные булки.

Причем, певица не согласна с мнением, что от мучных продуктов набирают лишние килограммы. По ее мнению, вред приносит сочетаемость продуктов. Например, от обеда, в котором присутствует картошка, мясо и хлеб, естественно, поправишься. Хлеб Ротару потребляет отдельно от основной пищи. Тем более она ест только свежий хлеб. Ну а рецептов менее калорийной выпечки сейчас множество. Хлеб можно испечь на основе отрубей, грубомолотой муки и полезных добавок.

Еще один секрет от знаменитости. Кроме того, что есть горбушку надо отдельно, нужно правильно выбрать, чем ее запивать. Стакан простой воды, вместо чая с сахаром - лучшая компания хлебу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: