Когда на улице становится холодно, уход за телом может стать эффективным инструментом, который улучшит наше самочувствие. Достаточно использовать ароматную косметику, примерно такого плана https://galateja.ua/kosmetika-dlia-tela/. Поскольку увлажнение кожи является приоритетом, сосредоточьтесь на питательных препаратах.

5 лучших осенних косметических средств по уходу за телом

Увлажняющий эффект и самочувствие


Аромат цитрусовых придает энергии, цветов снимает напряжение, а лаванды оказывает успокаивающее действие. Ученые доказали, что запах может влиять на наше самочувствие. Это знание стоит использовать, когда на улице пасмурно, и вы чувствуете себя немного подавленным.

Можно, конечно, сделать ставку на духи или ароматические свечи, но наибольшую лечебную роль сыграет косметика. Причина? Используя их, вы заботитесь о своем теле и дарите ему приятные ощущения.

Во время нанесения препаратов можно делать самомассаж – прикосновения всегда благотворно влияют на душевное состояние. Во время купания в ванне, с добавлением масла или лосьона, вы разогреваете и расслабляете мышцы. Перепады температуры, внутри квартиры или офиса и ветреной осенней погоды, губительны для кожи. Глубокое увлажнение – ее первая потребность в это время года.

1. Крем Nanocode с коллагеном кокос – ваниль


Содержит 99% ингредиентов растительного происхождения. Основан на органическом масле кокоса, благодаря которому интенсивно увлажняет. Экстракт ванили делает кожу мягкой и эластичной. Крем богат витаминами и микроэлементами.

2. Крем La Grace для тела и лица с клюквой


Интенсивно увлажняет кожу, быстро впитывается и очень эффективен. Его формула обладает антиоксидантными свойствами и уменьшает видимость растяжек. Но самое главное, он оставляет на коже нежный и тонкий ягодный аромат.

3. Массажное масло сладкого миндаля La Grace


Масло с интригующим ароматом, состоящее на 98% из натуральных ингредиентов. Экстракт миндаля снимает напряжение кожи, оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, защищает от свободных радикалов.

4. Кислотный пилинг для ног Callus Remover


Когда эпидермис быстро становится сухим, стоит поддержать его обновление с помощью пилинга. После использования геля для ног, кожа будет не только более гладкой, но и увлажненной благодаря входящим в состав веществам – аллантоин и пантенол.

5. Крем для рук и тела Nanocode с мочевиной и орхидеей


Комбинация масел орхидеи и ши хорошо подтягивает и тонизирует кожу, улучшает кровообращение, разглаживает и снимает раздражение. Натуральная мочевина дает комплексное увлажнение и удерживает влагу в глубоких слоях кожи.

Увлажняющая косметика нужна людям всех возрастов, поэтому стоит использовать масла, обладающие одними из лучших увлажняющих свойств. Именно они глубоко и эффективно увлажняют и подтягивают кожу, придавая ей упругость. Подобрать оптимальный вариант для себя, можно в galateja.ua. В этом магазине представлен широкий ассортимент качественной и профессиональной косметики от ведущих мировых производителей.

Читайте также: Профессиональная косметика – как подобрать уход в домашних условиях.


Поделитесь в соцсетях: