Ламинирование бровей – это долгосрочная укладка бровей. Процедура становится все более популярной, а на фоне этого и более доступной. Из-за растущего спроса повышается потребность и в специалистах, которые бы оказывали подобные услуги.

Ламинирование или химическая укладка помогут сделать равномерную, красивую форму. По ссылке можно узнать больше о ламинировании бровей https://resnichki.org/brows. Это единственное разумное решение для тех, у кого бровки несимметричны. Если волосы растут в разные стороны, с помощью ламинирования можно перестроить их таким образом, чтобы придать желаемую форму и более густой вид.

Преимущества ламинирования бровей

Эта процедура позволяет устранить недостатки формы и густоты. Эффект держится не менее двух месяцев, при условии, что специалист знает свое дело и делает работу качественными материалами. С помощью новой белковой смеси на основе жидкого кератина и силикона вы также можете стимулировать рост бровей, создавая с ее помощью защитную пленку вокруг волос.

Будет ли результат иметь естественный вид?


Ламинирование позволяет получить абсолютно естественный внешний вид. Более густые и выразительные бровки с красивой формой будут радовать клиентку ежедневно в течение 2 месяцев. Еще одно преимущество – минимум времени на макияж по утрам. Это особенно ценно для жительниц большого города, где на дорогу до работы тратится много времени, а поспать утром тоже хочется.

Кто может пройти такую процедуру?


  • Каждый, кто недоволен формой своих бровей, вне зависимости от половой принадлежности.
  • Любой, кто хочет сделать редкие брови более густыми и простимулировать рост волосков.

Полностью обновленные бровки сделают лицо более красивым и выразительным, подчеркнув удивительный естественный полный взгляд. На процедуру в салоне обычно уходит до 30 минут.

Если вы вдруг захотите пройти курсы ламинирования бровей, то там вас научат всему, что связано:
  • со здоровьем и безопасностью;
  • с анатомией и физиологией;
  • необходимыми продуктами и оборудованием;
  • с противопоказаниями;
  • с различными формами и особенностями бровей;
  • технологией ламинирования.
  • сочетанием с другими процедурами.

Если у вас очень заметная асимметричность формы, тонкость волосков и их обильное выпадение, или же волоски растут в разные стороны и не желают укладываться в правильном направлении, есть смысл обратиться в салон за ламинированием. Брови точно станут более густыми и плотными.


Поделитесь в соцсетях: