Многие модницы давно знают, что от обуви часто зависит и сам образ в целом. Поэтому, покупка модных туфель - это целая наука. Что будет в тренде в этом году и на что следует обращать внимание при выборе новой пары, мы вам постараемся рассказать в этой статье.

Модный каблук


В этом году обувь на плоской подошве хоть и будет по прежнему актуальна, но особой популярностью будут пользоваться женские туфли на каблуках! Именно поэтому, мы и предложим вам несколько вариантов, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя.

Модные женские туфли 2019

Большую популярность в 2019 году приобрели аккуратные туфли киттен хилл, которые легко узнать по небольшому каблучку в форме рюмочки.
В моде вновь широкий каблук, особенно если он имеет неправильные геометрические формы, например скошенный. Кроме того, по прежнему актуальна трапеция, треугольник, квадрат и даже круг.

Кроме того, в тренде как и раньше шпилька. Такая обувь точно не останется незамеченной, но носить ее - это особенное искусство, доступное не каждой. Поэтому, если в такой обуви вы быстро устаете, то можете выбрать альтернативу с высоким, но более широким каблуком.
Интересным решением станет каблук из оригинального материала, например пластика, и со своим особенным декором.

Актуальные материалы


При выборе новых туфель вам стоит особое внимание уделить материалу, особенно, если вы планируете носить эту обувь долгое время.
На пике своей популярности остается кожа, которая обладает хорошими свойствами и носится достаточно долго. Особенно модницам по душе в этом сезоне изделия из лаковой кожи и кожи рептилий.

Для тех дам, которые любят все натуральное, дизайнеры приготовили много актуальных моделей обуви из замши и нубука. Не смотря на то, что эта обувь нуждается в особенном уходе, она элегантно подчеркивает красоту ваших ног.

Кроме того, в этом модном сезоне, а особенно летом будут популярны фасоны из качественного текстиля, денима, бархата и атласа. Такие туфли скорее подходят для вечерних мероприятий, но при удачной комбинации они станут частью стиля смарт кэжуал.

Хотите выбрать что-то действительно оригинальное? Тогда туфли из пластика или с его элементами точно для вас! При этом, можно выбрать как полностью прозрачное изделие, так и с интересным декором внутри.

Принты и декор


Этот год будет насыщен также ярким декором и оригинальными цветовыми решениями!

Обратите внимание на туфли с большим количеством лент и шнуровки, ведь такая обувь не только выглядит на ноге очень романтично, но и напоминает окружающим легкие и элегантные пуанты.

Если же вы сторонница чего-то более грубого и рокерского, то выбирайте туфли с большим количеством шипов и других железных элементов.
Кроме того, в моде в этом году этнические мотивы, а также уже полюбившийся многими стиль пэчворк. Также обратите внимание на туфли с кисточками, бахромой, ремешками, глиттером, бисером, стразами, камнями и многим другим.

Говоря про принты, то в моде по прежнему анималистический, растительный, горошек, клетка, большое количество лейблов и копирование принта с одежды на обувь.

Обратите внимание и на цвет интересующих вас туфель. Помимо классических белого, черного и нежных пастельных тонов, в моде будет металлик, неон, а также яркие цвета: изумрудный, оранжевый, фиолетовый, алый, золотой и многие другие.

Покупайте модные туфли и будьте в тренде в этом ярком году!


Поделитесь в соцсетях: