Но в прошлый вторник 30-летняя исполнительница предпочла комфорт, а не соответствие модным трендам. Знаменитость застали в аэропорту Нью-Йорка. Звезда была одета в серую куртку-бомбер, спортивный костюм, а также носки лимонного оттенка. Кроме того, певице удалось дополнить образ модными очками и яркими ботинками. Стоит отметить, что не так давно Рианна дала эксклюзивное интервью журналу «Vogue». Исполнительница рассказала, как стала иконой стиля, какие секреты использует при составлении личного гардероба, а также о том, что привлекает ее в индустрии моды.

«Это очень волнительно. Подбирать наряды, и составлять образы – это вызов самому себе, чтобы стать лучше. При этом, вы можете учиться и развиваться ежедневно. Я в целом очень уважаю данную отрасль», — рассказала знаменитость. Стоит напомнить, что недавно Рианна стала лицом бренда «Puma». Кроме того, артистка пробует собственные силы в качестве дизайнера. Например, она уже выпустила серию тональных кремов под собственной торговой маркой «Fenty Beauty» в сентябре прошлого года. Коллекция включила 40 оттенков продукта, которые моментально стали популярными в Америке.

«Первая женщина, которую я видела в своей жизни, во время создании макияжа, была моя мама. Когда я думаю о моих покупателях, я представляю обычных женщин, которые стремятся быть красивыми. Поэтому я хочу им помочь, разработав такие продукты, которые украсят каждую представительницу прекрасного пола», — рассказала Рианна в интервью для журнала «Vogue».


Поделитесь в соцсетях: