Знаменитая певица Елка переживает трагические времена. Ее отец, которому было всего 55 лет умер в родном городе Ужгороде. Мужчина находился на своем рабочем месте, где и произошло несчастье. Приехавшие медики ничем помочь ему уже не смогли: Вальдемар Иванцив был уже мертв. Елка никак не комментирует информацию, она пока не отвечает на звонки журналистов, ее близкие и друзья тоже хранят молчание.

Певица Елка потеряла отцаОтец знаменитости был спортсменом, он тренировал группы в тренажерном зале в одном из клубов города под названием «Олимп», входящий в состав целого комплекса «Юность». Вальдемар Иванцив был в прекрасной физической форме, да и его возраст совсем не критичен. Ранее серьезных заболеваний у звездного папы не наблюдалось. Да и откуда при таком здоровом образе жизни им взяться? Вечером он почувствовал недомогание. Приехала бригада скорой помощи, которая констатировала смерть мужчины. Диагноз пока неизвестен. Смерть наступила мгновенно.

Читайте также: Глюкоза потеряла сознание во время выступления

Никто не раскрывает подробности произошедшего. Коллеги Вальдемара тоже не распространяются о случившемся. Конечно, эта не та новость, о которой стоит трубить на весь мир. Но все равно позже станет известно, что же привело к трагедии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: