Автокомпания Mercedes-Benz представила в Женеве уникальный лимузин Pullman. Самый дорогой автомобиль этой серии будет выпускаться под недавно возрожденным брендом Maybach. В продаже он появится в начале следующего года. Цена на роскошный автомобиль начинается с 500 тысяч евро.

Лимузин удлинился на 1053 мм. Кроме того, модель «выросла» на 100 мм. Размер колесной базы составляет 4 418 мм.

Страшно представить, сколько может обойтись ремонт такого автомобиля, поэтому Mercedes-Benz расширяет сеть станций гарантийного технического обслуживания по всему миру, чтобы клиенты компании могли спокойно тратить такие солидные суммы на приобретение роскошных автомобилей. Сегодня многие автолюбители экономят на мелком ремонте, особенно, когда речь идет о подклейке пластиковых деталей интерьера. Так, купить клей для пластика авто в Киеве от компании Обувь-Комплект сегодня очень просто и экономно. Не секрет, что качественный клей для пластика авто быстро и надолго устранит изъяны и мелкие повреждения на склеиваемой поверхности.

Салон Maybach Pullman получил кожаную обивку, задние шторки и отделку деревом. Лимузин оснащен большой центральной консолью, современной аудиосистемой Burmester, информационно-развлекательной системой, дополненной 18,5-дюймовым дисплеем, а также холодильником. Два ряда задних кресел расположены напротив друг друга. Между пассажирами и водителем есть стеклянная перегородка, которую можно убрать нажатием кнопки. Задние кресла отклоняются на 43,5 градуса и имеют специальные подставки для ног. На информационной панели выводится информация о скорости движения автомобиля, погоде за пределами салона.

Силовая установка представлена 6,0-литровым бензиновым турбомотором V12, мощностью в 530 лошадиных сил и 830 Нм крутяшего момента. Остальные технические характеристики модели не раскрываются.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz GLE 63 AMG будет представлен на автосалоне в Детройте

Среди роскошных автомобилей в этом году также ожидается выход таких новинок как Chevrolet Colorado, Audi A4, Hyundai Genesis, Chrysler 200, Lexus RC F.


Поделитесь в соцсетях: