Всем интересны рейтинги лучших автомобилей года. Но в этой сфере, как у каждой медали, есть и обратная сторона. Наряду с лучшими, следует знать и худшие автомобили уже прошедшего года.

Самые худшие новинки 2014 года получили «золотые лепешки».

В ТОП-7 вошли такие модели, как BMW 2-Series Active Tourer. Причем, модель и правда почти золотая. Внутри автомобиль хорош и ездит «породисто». Выглядит машина неплохо, если не рядить ее в обвес M Performance Parts, которого здесь просто не должно быть. Переднеприводный вэн нельзя называть BMW.

Opel Karl попал в антирейтинг за свою устарелость. Такое впечатление, что хэтчбек был создан 6-7 лет назад, но его забыли на складе до 2014 года.

Fiat Punto Evo уже порядком всем поднадоел. Десятый год подряд компания «тащит» третье поколение компакта. Несколько месяцев назад автоконцерн заявил, что закончили третий рестайлинг все той же генерации. Но он совершенно не радует.

Mitsubishi L200 получил «золотую лепешку» за свою «некрасоту». Рестайлинг автомобилю не помог.

Suzuki Vitara стал скучным и упрощенным кроссовером. Не спасли новый автомобиль хромовые детали и колеса. Не понравился и передний привод машины.

Автолюбители посчитали, что в 2014 году неудачей производителей стал и Landwind X7.

Ferrari Sergio неприятно удивил. Никто не ожидал, что итальянцы сделают из прекрасного концепта нечто, похожее на новинку от DMC. Причем, автомобиль будет выпущен всего в шести экземплярах. Для такого количества можно было и расстараться, считают специалисты.


Поделитесь в соцсетях: